GUILLOTINE

Guillotine современный вид вертикального подъемного остекления. В закрытом состоянии гильотинная оконная система обеспечивает защиту от непогоды (ветер, дождь), пыли, шума и насекомых. Однокамерный стеклопакет шириной 20 мм, состоит из двух закаленных стекол и одной воздушной камеры (6з-10к-4з, 4з-12к-4з).

Стекла имеют толщину 4, 6 мм, а воздушная камера – ширину 10, 12 мм, обладает высокими теплозащитными характеристиками (крайне эффективен при кондиционировании и обогреве помещения). Обладает высоким уровнем антивандальности. Алюминиевая горизонтальная рама высотой 30мм и отсутствие вертикальных импостов, обеспечивает максимальный обзор. Автоматическое управление создает комфорт и удобство эксплуатации. Легкая сборка и разборка конструкции обеспечивает максимальную мобильность.

Характеристики

Материалы:

— экструдированный алюминий

— нержавеющая сталь

— закаленное стекло

Неограниченный обзор:

— система имеет небольшие рамы и миниатюрные створки, что открывает возможность неограниченного обзора.

Экономия пространства:

— в системе стекло двигается вертикально вверх или вниз, благодаря чему можно ставить столы и стулья не ограничивая пространство.

Гильотинная система:

Если система открывается вниз, то нижнее стекло остается фиксированным, а остальные подвижными.Если же система открывается вверх, то тогда фиксированным стеклом становится верхнее и система собирается наверх.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Эффектная и эргономичная система подъёмно-раздвижных окон, легка в управлении и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Гильотинные окна, вопреки распространённому мнению, чрезвычайно тёплые и обладают отличными антивандальными характеристиками. Легкая, но выносливая алюминиевая конструкция, не деформируется при охлаждении и нагревании, что предотвращает её искривление. Именно поэтому подъёмно-вертикальные окна могут оборудоваться абсолютно любым типом остекления. Вертикальные окна –слайдеры совмещают в себе эстетику и практичность, а также эргономичны в использовании.

Моторизированное гильотинное остекление обладает массой достоинств, особо актуальных для оборудования открытых летних кафе и ресторанов, а также террас и веранд, расположенных на крыше зданий. Сдвижная стеклянная стена устанавливается в 4-х положениях, которые обеспечивают отличную вентиляцию, прекрасно зонируют помещение, создавая по всему периметру стеклянную балюстраду, визуально расширяют пространство и надёжно защищают от непогоды.

Вертикальное остекление прекрасный выбор для оформления частной оранжереи. Остекление зимнего сада требует особого подхода. Вертикально –подъёмные раздвижные окна обеспечат высокую светопроницаемость, тепло и отличную циркуляцию воздуха в помещении. К тому же Вам не придётся закрывать и открывать каждое окно вручную, встроенная автоматика сделает это за Вас и максимально упростит управление системой любого размера. комплектацию входит комплект ручек и механизм .